Уходы за лицом

    Уход за лицом после чистки
    Уход после чистки 1. Очищение 2. Глубокое очищение 3. Тонизация 4. Прохладное гидрирование Алое гелем 5. Устранение остаточных элементов после чистки(при необходимости ) 6. Внедрение сыворотки аппаратом, для глубокого увлажнения и питания кожи 7. Маска по типу кожи 8. Тонизация 9. Крем Уход после чистки позволяет коже быстрее восстановится после чистки, устраняет шелушения и глубоко увлажняет и питает кожу.
    Уход по типу кожи
    Эта комплексная процедура включающая в себя и поверхностный очищающий пилинг (Минеральный/Энзимный...) и Гидрирование, и Массаж/Аппаратное воздействие, и применение активной Сыворотки, и Маску по типу кожи.
    Грязевой уход за лицом для проблемной кожи
    Грязевой уход 1. Очищение 2. Глубокое очищение кожи 3. Глубокое гидрирование кожи 4. Маска с грязью мертвого моря 5. Тонизация для восстановления РН кожи 6. Крем по типу кожи Способствует уменьшению воспалительных элементов, регуляции активности сальных желёз, утоншению рогового слоя.
    Голливудский уход за лицом
    Голливуд - одно из самых знаменитых мест на планете, которое славится прекрасными женщинами, не имеющими возраста. ⠀ Это центр, где собираются талантливые люди со всего Мира, словно Боги на Олимпе. Здесь всё лучшее для лучших. Когда я продумывала новую программу ухода за лицом для своих любимых гостей - я руководствовалась именно такими мыслями: “Лучшее для лучших, с максимальным результатом за минимальное количество времени.” ⠀Дорогие друзья, Lanaestet представляет Вам новинку, авторский уход: ⠀«Голливудский комплекс по уходу за лицом». ⠀Процедура включает в себя: - глубокое очищение с одновременным увлажнением; - 25-минутный массаж с глубокой проработкой мышц и лимфодренажной техникой. - антистрессовая оживляющая маска для лица.
    Жемчужный уход за лицом
    Французские ученые после десяти лет исследования свойств перламутра, подтвердили, что жемчужный порошок по своему составу очень близок к составу внешних слоев кожи. Мельчайшие частички жемчужного порошка проникают сквозь кожу и действуют на её эластичность и упругость и стимулируя процессы восстановления и обновления. ⠀ Из-за входящего в состав жемчужного порошка кальция, он способен матировать кожу. Он также обладает противовоспалительными и антисептическими свойствами, поэтому он особенно подходит проблемной и жирной коже. ⠀ Видимо, поэтому достигла такой популярности классическая жемчужная серия Анна Лотан. Именно на ней мы и будем делать великолепный жемчужный уход: 1. Очищение 2. Жемчужный гоммаж 3. Гидрирование 4. Жемчужная маска 5. Тонизирование 6. Крем ⠀ Кожа становится потрясающая!
    Весенний уход за лицом
    Идеальное, нежное очищение с фруктовыми кислотами, бодрящее витаминное гидрирование с маской-сывороткой, релаксирующий массаж с ароматом цитрусового эфира из аромалампы и свежая, нежная маска - мусс с экстрактом ростков зелёного кресс-салата
    Nicotine care
    Предпилинговый уход + крем для домашнего ухода
    Для чего он необходим? ⠀ Чтобы сэкономить Ваши деньги и время. Получить качественную эксфолиацию. Красивую обновлённую кожу. ⠀ Дело в том, что пилинг не может начать работать, пока не растворит отмершие частички кожи и кожное сало, поэтому первые несколько раз, вы можете не получить желаемого результата от процедуры. ⠀ Необходимо качественно подготовить роговой слой эпидермиса. Размягчить отмершие чешуйки эпидермиса, лизировать и мягко эксфолиировать их при помощи ферментов и низкопроцентных кислот, желательно тех, которые будут использоваться в основном пилинге. ⠀ Кроме того, кожу нужно хорошо увлажнить. Это минимизирует такие побочные эффекты пилингов, как гипо и гиперпигментация, пролонгированная эритема, герпес, отсроченная эпителизация. ⠀
    Уход с бандажной пластифицирующей маской
    Данная процедура включает в себя, очищение, тонизацию, косметический массаж лица, шеи и декольте и завершается пластифицирующей маской. Маска из гипса, нанесенная на лицо, вначале прохладная, но постепенно разогревается до 42 С, создавая «эффект сауны». ⠀Сыворотки под такую маску используются жирорастворимые. И для их более активного проникновения в кожу необходимо тепло. ⠀Эффект от такой процедуры для лица можно регулировать, изменяя основу (лифтинг, гравитационный птоз, себорегуляция...) ⠀Застывая маска охлаждается и принимает затвердевшую форму, чем улучшает дренаж и обеспечивает эффект лифтинга. Такую процедуру можно делать «на выход»
    Антиэйдж уход с гипсовой маской
    Согласно статистике, приходя в салон красоты, современные женщины в первую очередь выбирают программы омоложения, лифтинга и моделирования, что делает данные процедуры одними из наиболее популярных. Гипсовая маска для моделирования овала лица наряду с другими видами омоложения применяется в программах борьбы со старением. Наиболее удобным видом гипсового моделирования является процедура лифтинга с использованием гипсовых бандажей. же после первой процедуры кожа становится увлажненной и упругой, улучшается цвет лица и повышается тонус кожи, овал лица приобретает более четкие контуры. Гипсовый бандаж – это эффективная маска для лица против морщин. Результаты курса процедур: Лифтинг и повышение тонуса кожи Уменьшение отечности и очищение кожи от токсинов Замедление процессов старения, уменьшение глубины морщин Укрепление контуров овала лица Уменьшение второго подбородка Улучшение микроциркуляции и активизация обменных процессов Улучшение цвета и тона кожи Повышение уровня увлажненности кожи
    Уход «Ночь перед рождеством»
    1. Эффективное очищение кожи лица, шеи и декольте. 2. Глубокое увлажнение при помощи гидрирующего кремового «суфле» с морским коллагеном. 3. Нанесение витаминной сыворотки с тонким, едва уловимым цитрусовым ароматом. 4. Приятный и, в то же время, интенсивный массаж головы, лица, шеи и декольте по активному и легкому по текстуре массажному маслу от французского бренда Kosmoteros. 5. Теплая, трёхслойная, термопластифицирующая маска с чарующим ароматом натурального горячего шоколада... 6. Завершает все это волшебство мягкий и нежный защитный крем. Длится процедура 1,5 часа.
    Осветляющий уход с витамином с для кожи с гиперпигментацией
    Витамин С - средства с ним - восстанавливают кожу после воздействия УФ. ⠀ Чем полезен витамин С для кожи?
    Неинвазивная карбокситерапия
    Безинъекционная карбокситерапия - лифтинг без уколов. ⠀ Это очень эффективная процедура, которая заключается в насыщении кожи кислородом по средством углекислого газа. Углекислый газ заставляет клетки усиленно поглощать кислород, что в свою очередь увеличивает микроциркуляцию, повышает насыщение крови кислородом и усиливает клеточный метаболизм. Недостаток кислорода в клетках кожи лишает ее способности правильно функционировать.При кислородном голодании клеток - ухудшается цвет лица, кожа теряет свою упругость и стремительно стареет. ⠀ Как следствие – кожа выводит токсины, начинает самовосстанавливаться на клеточном уровне и по-новому вырабатывать коллаген. ⠀ Фактически, эпидермис регенерируется, подтягивается, выравнивается в пигментации, да и вообще выглядит здоровее. ⠀ Карбокситерапия считается одним из наименее агрессивных и максимально комфортных способов омолодить кожу.
    Уход «Облепиховый чай»
    Уход включает в себя:
    Уходовая процедура для возрастной кожи, кожи с акне, растяжками, рубцами
    Показания: • Наличие глубоких морщин и провисаний кожи, • Рубцы (постакне и посттравматические) • Растяжки кожи после беременности и резкого снижения веса, • Акне (не острый период) и постакне, • Тусклый цвет кожи и пигментные пятна, • Очаги облысения на голове, • Наличие крупных пор и повышенная жирность, • Наличие «апельсиновой корки» Противопоказания: • Беременность и лактация, • Воспалительные и инфекционные процессы, • Эпилепсия, • Нарушение свертываемости крови, • Псориаз, атопический дерматит, герпес и другие кожные заболевания ⠀Количество процедур: после 1-2 процедур наступает ощутимый эффект, который со временем только нарастает. Долгосрочный результат наступает через 5-6 сеансов. Благодаря ему достигается видимый эффект лифтинга, омоложения и коррекции других косметических дефектов. ⠀ Результат: возрастные изменения кожи становятся менее заметны, восстанавливается коллагеновый каркас кожного покрова, глубина морщин существенно уменьшается, неглубокие рубцы заметно сглаживаются, поры становятся менее заметны и жирность кожи уменьшена. ⠀ Реабилитационный период: первые
    Нанесение пилинга
    Уход за чувствительной кожей
    Седьмое небо
    1.3 км • ул. Филимонова
    Медицинский центр
    Jet Peel (Джетпил) - оборудование нового поколения!
    ИдеалМед
    1.3 км • ул. Ф. Скорины
    Медицинский центр
    Скидка 10% на уходовую косметологию
    Центр медицинской реабилитации
    2.0 км • ул. Макаенка
    Государственное учреждение
    ЛОДЭ
    4.2 км • пр-т Независимости
    Медицинский центр
    Седьмое небо
    4.9 км • ул. Халтурина
    Медицинский центр
    MedArt
    4.9 км • ул. Платонова
    Медицинский центр
    Новое оборудование и услуги в сфере дерматологии, косметологии
    Клинический центр пластической хирургии и медицинской косметологии
    5.8 км • ул. М.Богдановича
    Центр пластической хирургии и косметологии с широким спектром услуг
    6-я центральная поликлиника
    6.5 км • ул. Ульяновская
    Гидротерапия (лечение водой)
    Бонжур
    6.6 км • ул. Сторожевская
    Салон красоты
    Подарочный сертификат «Бонжур»
    E-clinic
    6.9 км • ул. Ленина
    Аппаратная, инъекционная, уходовая косметология. Сертифицированные препараты, новое оборудование. Скидки и акции
    Все манипуляции выполняет врач-косметолог высшей категории
    Шайнэст-Медикал на Немиге
    7.3 км • ул. Революционная
    Медицинский центр
    Вы владелец?
    Этот сайт использует cookies
    Понятно