Брови

    Окрашивание бровей
    Коррекция и окрашивание бровей – это важная косметическая процедура. Брови меняют лицо: могут сделать его выразительным или посредственным. Именно линия бровей обращает на себя внимание при первой встрече. Окрашивание бровей делается разными способами: химическими средствами, хной. Вещества имеют различный срок сохранения на волосках, коже.
    Коррекция бровей
    Процедура выполняется с помощью тридинга, пинцета, воска Коррекция и окрашивание бровей – это важная косметическая процедура. Брови меняют лицо: могут сделать его выразительным или посредственным. Именно линия бровей обращает на себя внимание при первой встрече. Коррекцию формы выполняют с помощью пинцета, нити или воска. Отнестись к оформлению нужно внимательно.
    Коррекция бровей + окрашивание бровей
    Коррекция и окрашивание бровей (хна или краска)– это важная косметическая процедура. Брови меняют лицо: могут сделать его выразительным или посредственным. Именно линия бровей обращает на себя внимание при первой встрече. Окрашивание бровей делается разными способами: химическими средствами, хной. Вещества имеют различный срок сохранения на волосках, коже. Коррекцию формы выполняют с помощью пинцета, нити или воска. Отнестись к оформлению нужно внимательно. Основные этапы Одновременно можно окрасить бровные дуги, ресницы.: Разводится средство для окрашивания бровей и ресниц. Химическое средство смешивается с окислителем. Специалист делает разметку бровей перед окрашиванием. Прокрашивает кисточкой волоски, кожу между ними. Ожидание занимает от 10 до 20 минут. Химическое вещество смывается теплой водой.
    Моделирование (архитектура) бровей
    Мужская коррекция бровей
    Коррекция бровей у мужчин проводится с минимальным вмешательством в их природную форму и цвет, и максимальным сохранением естественной мужской широкой густой брови. Эффект от процедуры держится около 3-ех недель.
    Моделирование + окрашивание бровей
    моделирование (архитектура) + окрашивание (краска, хна) бровей
    Ламинирование бровей
    Ламинирование бровей — это обработка специальным составом, который утолщает волоски, и фиксирует их в нужном положении надолго. Обычно эффект от такой процедуры держится примерно 1-1,5 месяца. Мастера обещают, что с ее помощью даже самая тонкая бровь превратится в соболиную. Чаще всего ламинирование делают с целью восстановления бровей — частые окрашивания хной и краской истончают волос, делают его слабым и тонким. Укрепляющий состав позволит не только зафиксировать брови, но и оздоровить их, сделать волоски более толстыми и крепкими.
    Ламинирование бровей + ботокс
    Ботокс бровей – новое слово в бьюти-индустрии. Данная услуга появилась относительно недавно, но уже покорила сердца многих красавиц. Сама процедура подразумевает нанесение специальной сыворотки, которая укрепляет и восстанавливает волоски. Благодаря этому брови становятся густыми и выглядят ухоженно.
    Седьмое небо
    1.3 км • ул. Филимонова
    Медицинский центр
    Jet Peel (Джетпил) - оборудование нового поколения!
    ИдеалМед
    1.3 км • ул. Ф. Скорины
    Медицинский центр
    Скидка 10% на уходовую косметологию
    Центр медицинской реабилитации
    2.0 км • ул. Макаенка
    Государственное учреждение
    ЛОДЭ
    4.2 км • пр-т Независимости
    Медицинский центр
    Седьмое небо
    4.9 км • ул. Халтурина
    Медицинский центр
    MedArt
    4.9 км • ул. Платонова
    Медицинский центр
    Новое оборудование и услуги в сфере дерматологии, косметологии
    Клинический центр пластической хирургии и медицинской косметологии
    5.8 км • ул. М.Богдановича
    Центр пластической хирургии и косметологии с широким спектром услуг
    6-я центральная поликлиника
    6.5 км • ул. Ульяновская
    Гидротерапия (лечение водой)
    Бонжур
    6.6 км • ул. Сторожевская
    Салон красоты
    Подарочный сертификат «Бонжур»
    E-clinic
    6.9 км • ул. Ленина
    Аппаратная, инъекционная, уходовая косметология. Сертифицированные препараты, новое оборудование. Скидки и акции
    Все манипуляции выполняет врач-косметолог высшей категории
    Шайнэст-Медикал на Немиге
    7.3 км • ул. Революционная
    Медицинский центр
    Вы владелец?
    Этот сайт использует cookies
    Понятно